Dymo
DYMO LabelManager 160P - Etikettendrucker
S0946360
Produktnummer: 44344
DYMO LabelManager 160P - Etikettendrucker
S0946360
Produktnummer: 44344
Produktinformationen "DYMO LabelManager 160P - Etikettendrucker"
LABELMANAGER 160P - EtikettendruckerAbschaltfunktion für längere Batterielebensdauer6 AA Batterien oder D1-230V-Netzteil notwendig (nicht im Lieferumfang enthalten)inklusive DYMO D1-Starterband Kassette 12 mm, schwarz auf weissdeuts
| Auflösung: | 300 dpi |
|---|---|
| Breite: | 118 mm |
| Display: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 0.35 kg |
| Herstellerlink: | https://www.dymo.eu/ |
| Höhe: | 49 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 203 mm |
| Marke: | Dymo |
| Original Hersteller Nr.: | 2174611 |
| Produkttyp: | Beschriftungsgerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.