Dux
DUX Flachlineal SCOLA 50cm
Polystyrol
Produktnummer: 34492
DUX Flachlineal SCOLA 50cm
Polystyrol
Produktnummer: 34492
Produktinformationen "DUX Flachlineal SCOLA 50cm"
SCOLA - FlachlinealDies ist ein transparentes Kunststofflineal mit Tuschkante.
| Beidseitig: | false |
|---|---|
| Breite: | 3.6 cm |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.boesner.ch/de/dux |
| Höhe: | 0.2 cm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 50 cm |
| Marke: | Dux |
| Masseinheiten: | mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 81/50 |
| Produkttyp: | Lineal |
| Rutschfest: | false |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.