Dux
DUX Flachlineal SCOLA 20cm
Polystyrol
Produktnummer: 34489
DUX Flachlineal SCOLA 20cm
Polystyrol
Produktnummer: 34489
Produktinformationen "DUX Flachlineal SCOLA 20cm"
SCOLA - FlachlinealDies ist ein transparentes Kunststofflineal mit Tuschkante.
| Beidseitig: | false |
|---|---|
| Breite: | 2.4 cm |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.boesner.ch/dux/de |
| Höhe: | 0.2 cm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Dux |
| Masseinheiten: | mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 81/20 |
| Produkttyp: | Lineal |
| Rutschfest: | false |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.