Dufco
DUFCO "Toronto" Bilderrahmen Massivholz 13 x 18 cm
Kirschbaum
Produktnummer: 53565
DUFCO "Toronto" Bilderrahmen Massivholz 13 x 18 cm
Kirschbaum
Produktnummer: 53565
Produktinformationen "DUFCO "Toronto" Bilderrahmen Massivholz 13 x 18 cm"
TORONTO - Holz-BilderrahmenDer Holz-Bilderrahmen TORONTO ist schlicht und edel zugleich. Der perfekte Rahmen für Ihre Erinnerungen. Ob Fotos, Kunstwerke oder selbstgemalte Bilder mit diesen Holzbilderrahmen wird jedes Motiv perfekt
| Ausrichtung: | hoch / quer |
|---|---|
| Breite: | 130 mm |
| Farbe: | braun |
| Farbe: | kirschbaum |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-holz/369-2185-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.html#/30 |
| Höhe: | 180 mm |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 13 x 18 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1610.80885 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.