Dufco
DUFCO "Panorama" Bilderrahmen Aluminium 20 x 60 cm
schwarz
Produktnummer: 53663
DUFCO "Panorama" Bilderrahmen Aluminium 20 x 60 cm
schwarz
Produktnummer: 53663
Produktinformationen "DUFCO "Panorama" Bilderrahmen Aluminium 20 x 60 cm"
Entdecken Sie die formschönen Bilderrahmen PANORAMA von dufco und setzen Sie Ihre Lieblingsbilder gekonnt in Szene. Die aus Aluminium gefertigten Bilderrahmen zeichnen sich durch ihr edles und schlichtes Design aus. Die hochwertige
| Ausrichtung: | vertikal / horizontal |
|---|---|
| Breite: | 20 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1110g |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-aluminium/375-2315-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.htm |
| Höhe: | 60 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 20 x 60 cm / 10 x 15 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 1420.0009 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.