Dufco
DUFCO "Fine Design" Bilderrahmen Kunststoff 30 x 40 cm
silber
Produktnummer: 53740
DUFCO "Fine Design" Bilderrahmen Kunststoff 30 x 40 cm
silber
Produktnummer: 53740
Produktinformationen "DUFCO "Fine Design" Bilderrahmen Kunststoff 30 x 40 cm"
FINE DESIGN - Kunststoff-BilderrahmenDie Kunststoff-Wechselrahmen weisen eine hohe Stabilität durch optimierte Profil-Qualität (Profil 10 x 20 mm) und fest verbundenen Ecken mit Präzisionsgehrung auf. Durch das "Backloading-Sys
| Ausrichtung: | hoch / quer |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Farbe: | silber |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-kunststoff/378-2354-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.ht |
| Höhe: | 400 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 30 x 40 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1400.40029 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.