Dufco
DUFCO "Fine Design" Bilderrahmen Kunststoff 21 x 29.7 cm
silber - (A4)
Produktnummer: 53728
DUFCO "Fine Design" Bilderrahmen Kunststoff 21 x 29.7 cm
silber - (A4)
Produktnummer: 53728
Produktinformationen "DUFCO "Fine Design" Bilderrahmen Kunststoff 21 x 29.7 cm"
FINE DESIGN - Kunststoff-BilderrahmenDie Kunststoff-Wechselrahmen weisen eine hohe Stabilität durch optimierte Profil-Qualität (Profil 10 x 20 mm) und fest verbundenen Ecken mit Präzisionsgehrung auf. Durch das "Backloading-Sys
| Ausrichtung: | hoch / quer |
|---|---|
| Breite: | 210 mm |
| Farbe: | silber |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-kunststoff/378-2345-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.ht |
| Höhe: | 297 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 21 x 29.7 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1400.40027 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.