Dufco
DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 21 x 29.7 cm
transparent - hoch (A4)
Produktnummer: 53719
DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 21 x 29.7 cm
transparent - hoch (A4)
Produktnummer: 53719
Produktinformationen "DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 21 x 29.7 cm"
Acryl-BilderrahmenSetzen Sie Ihr Lieblingsfoto gekonnt in Szene mit dem hochwertigen Acryl-Bilderrahmen von DUFCO. Da der Rahmen glasklar ist und über keinen Rand verfügt, liegt der Fokus nur auf Ihrer Fotografie.Glasklar transparen
| Ausrichtung: | hoch |
|---|---|
| Breite: | 210 mm |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-kunststoff/376-2327-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.ht |
| Höhe: | 297 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 21 x 29.7 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1420.00087 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.