Dufco
DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 18 x 13 cm
transparent - quer
Produktnummer: 53714
DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 18 x 13 cm
transparent - quer
Produktnummer: 53714
Produktinformationen "DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 18 x 13 cm"
Acryl-BilderrahmenSetzen Sie Ihr Lieblingsfoto gekonnt in Szene mit dem hochwertigen Acryl-Bilderrahmen von DUFCO. Da der Rahmen glasklar ist und über keinen Rand verfügt, liegt der Fokus nur auf Ihrer Fotografie.Glasklar transparen
| Ausrichtung: | quer |
|---|---|
| Breite: | 130 mm |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-kunststoff/376-2324-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.html#/306-bildformat-13_x_18_cm/339-format-quer |
| Höhe: | 180 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 13 x 18 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1420.00085 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.