Dufco
DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 15 x 10 cm
transparent - quer (A6)
Produktnummer: 53710
DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 15 x 10 cm
transparent - quer (A6)
Produktnummer: 53710
Produktinformationen "DUFCO "Acryl Line" Bilderrahmen Kunststoff 15 x 10 cm"
Acryl-BilderrahmenSetzen Sie Ihr Lieblingsfoto gekonnt in Szene mit dem hochwertigen Acryl-Bilderrahmen von DUFCO. Da der Rahmen glasklar ist und über keinen Rand verfügt, liegt der Fokus nur auf Ihrer Fotografie.Glasklar transparen
| Ausrichtung: | quer |
|---|---|
| Breite: | 105 mm |
| Farbe: | transparent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://styro-shop.ch/bilderrahmen-aus-kunststoff/376-2322-bilderrahmen-aus-massivholz-birmingham.ht |
| Höhe: | 150 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dufco |
| Massen: | 10.5 x 15 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 1420.00084 |
| Produkttyp: | Bilderrahmen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.