Disk2go
DISK2GO USB-Stick three.O 32GB
USB 3.0
Produktnummer: 18910
DISK2GO USB-Stick three.O 32GB
USB 3.0
Produktnummer: 18910
Produktinformationen "DISK2GO USB-Stick three.O 32GB"
THREE.O - USB 3.0Mit dem disk2go three.O steht Ihnen die schnellste Variante des mobilen Datentransports zur Verfügung. Die Schnelligkeit des Produkts wird durch den neuen USB 3.0 Anschluss gewährleistet.LED schnell blinkend: Datenü
| Artikelinfo: | LED Aktivitätsanzeige |
|---|---|
| Bauform: | Aufschiebbar |
| Daten (Lesen): | 70 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 25 MB/s |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 8 g |
| Herstellerlink: | https://www.disk2go.com/de/ |
| Kapazität: | 32 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Disk2go |
| Massen: | 48 x 14 x 4.2 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 30006463 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.