Disk2go
DISK2GO USB-Stick passion 3.0, 256GB
USB 3.0
Produktnummer: 23820
DISK2GO USB-Stick passion 3.0, 256GB
USB 3.0
Produktnummer: 23820
Produktinformationen "DISK2GO USB-Stick passion 3.0, 256GB"
PASSION - USB StickDer disk2go PASSION besticht durch sein schlichtes, schwarzes Gehäuse mit einem bunten Farbeinlass (wechselnd in den Kapazitäten).
| Bauform: | Mit Deckel |
|---|---|
| Daten (Lesen): | 200 MB/s |
| Daten (Schreiben): | 60 MB/s |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 6.4 g |
| Herstellerlink: | https://www.disk2go.com/de/ |
| Kapazität: | 256 GB |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Disk2go |
| Massen: | 61.6 x 18.5 x 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 30006499 |
| Passwortschutz: | false |
| Schnittstelle: | USB Typ A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.