Dicota
DICOTA USB-C 11-in-1 Docking Station
schwarz - 5K HDMI/DP
Produktnummer: 54557
DICOTA USB-C 11-in-1 Docking Station
schwarz - 5K HDMI/DP
Produktnummer: 54557
Produktinformationen "DICOTA USB-C 11-in-1 Docking Station"
Docking Station D31949USB-C Dockingstation mit Unterstützung für bis zu 2 externen Monitore mit 4K-Auflösung. Die Station ist mit jedem Laptop kompatibel, der mit einem USB-C- oder Thunderbolt™ 3-Anschluss ausgestattet ist. 6xUSB-An
| Betriebssystem Kompatibilität: | Windows 10, macOS X, Android, ChromeOS und Linux |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 250 g |
| Herstellerlink: | https://www.dicota.com/de/ |
| Lieferumfang: | Docking Station, Bedienungsanleitung, Universaladapter 112 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dicota |
| Massen: | 113 x 40 x 113 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | D31949 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.