Dicota
DICOTA Laptop Charger Universal Pro
weiss
Produktnummer: 54661
DICOTA Laptop Charger Universal Pro
weiss
Produktnummer: 54661
Produktinformationen "DICOTA Laptop Charger Universal Pro"
USB-C 120W
| Ausgänge: | 2x USB-A2x USB-C |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 240 g |
| Herstellerlink: | https://www.dicota.com/de/ |
| Leistung: | 120 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Dicota |
| Massen: | 120 x 20 x 98 mm |
| Original Hersteller Nr.: | D31893 |
| Spannung: | 20 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.