Deni meet
Deni meet
DENI meet Airlaid Servietten rot, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
rot, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9130
DENI meet Airlaid Servietten rot, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
rot, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9130
Produktinformationen "DENI meet Airlaid Servietten rot, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück"
Elegante Tischdekoration für anspruchsvolle Anlässe
Die DENI meet Servietten aus Airlaid überzeugen durch ihre hohe Qualität und das stoffähnliche Material, welches ihnen eine robuste und zugleich weiche Textur verleiht. Mit einer
| Abmessung offen: | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Falzung: | 1/4 Falz |
| Farbe: | rot |
| Farbe: | rot |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Deni |
| Massen: | 30 x 40 cm |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 85509 |
| Produkttyp: | Servietten |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.