Deni meet
Deni meet
DENI meet Airlaid Servietten, kiwi, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
kiwi/avocado, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9138
DENI meet Airlaid Servietten, kiwi, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
kiwi/avocado, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9138
Produktinformationen "DENI meet Airlaid Servietten, kiwi, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück"
Hochwertige Servietten für professionelle Anforderungen
Die DENI meet Airlaid Servietten verbinden hohe Qualität mit Funktionalität und sind speziell für den Geschäftsbedarf konzipiert. Mit einer Grösse von 40 x 40 cm und einer pra
| Abmessung offen: | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Falzung: | 1/4 Falz |
| Farbe: | kiwi |
| Farbe: | kiwi |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Deni |
| Massen: | 40 x 120 cm |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 85573 |
| Produkttyp: | Servietten |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.