Deni meet
Deni meet
DENI meet Airlaid Servietten dunkelblau, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
blau, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9135
DENI meet Airlaid Servietten dunkelblau, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
blau, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9135
Produktinformationen "DENI meet Airlaid Servietten dunkelblau, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück"
Vielseitigkeit und Eleganz für den professionellen Bedarf
Die DENI meet Servietten in dunkelblau zeichnen sich durch eine edle Optik aus, die besonders in Gastronomie und Bürobereichen geschätzt wird. Mit einer Grösse von 40 x 40 c
| Abmessung offen: | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Falzung: | 1/4 Falz |
| Farbe: | dunkelblau |
| Farbe: | dunkelblau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Deni |
| Massen: | 120 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 85500 |
| Produkttyp: | Servietten |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Ø Kern: | 3.5 cm |
| Ø Rolle: | 14.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.