Deni meet
Deni meet
DENI meet Airlaid Servietten citron, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
gelb, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9134
DENI meet Airlaid Servietten citron, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
gelb, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9134
Produktinformationen "DENI meet Airlaid Servietten citron, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück"
Ideale Servietten für gehobene Gastronomie
Die DENI meet Servietten in citron sind die optimale Wahl für anspruchsvolle Gastronomiebetriebe. Gefertigt aus hochwertigem Airlaid-Material, bieten sie eine exzellente Saugfähigkeit und
| Abmessung offen: | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Falzung: | 1/4 Falz |
| Farbe: | gelb |
| Farbe: | gelb |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Deni |
| Massen: | 120 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 85508 |
| Produkttyp: | Servietten |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Ø Kern: | 3.5 cm |
| Ø Rolle: | 14.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.