Deni meet
Deni meet
DENI meet Airlaid Servietten, aqua, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
aqua, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9141
DENI meet Airlaid Servietten, aqua, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück
aqua, 1/4 Falzung, 40 x 40 cm, Airlaid, 55 g/m²
Produktnummer: 9141
Produktinformationen "DENI meet Airlaid Servietten, aqua, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, Pack à 50 Stück"
Stilvolle Tischdekoration mit DENI meet Servietten
Die DENI meet Airlaid Servietten, mit den Massen 40 x 40 cm und einer praktischen 1/4 Falzung, bieten eine ideale Lösung für die Gastronomie. Dank der grössen Dimensionen lässt sic
| Abmessung offen: | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Falzung: | 1/4 Falz |
| Farbe: | aquablau |
| Farbe: | aqua |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Deni |
| Massen: | 40 x 120 cm |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 85575 |
| Produkttyp: | Servietten |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.