WEITACLEAN
WEITACLEAN
Chiffon gaufré en microfibres 40 x 40cm, rose, 290g/m², sachet de 5 pièces
rosa, Mikrofaser, 40 x 40 cm
Produktnummer: 10677
Chiffon gaufré en microfibres 40 x 40cm, rose, 290g/m², sachet de 5 pièces
rosa, Mikrofaser, 40 x 40 cm
Produktnummer: 10677
Produktinformationen "Chiffon gaufré en microfibres 40 x 40cm, rose, 290g/m², sachet de 5 pièces"
Effiziente Reinigung für Glas und Spiegel
Das EDI CLEAN Waffeltuch Honeycomb, mit einer Grösse von 40 x 40 cm, beeindruckt durch seine hohe Aufnahmefähigkeit von Fett, Schmutz und Wasser. Diese Eigenschaft macht es ideal zur Reinig
| Eigenschaften: | fusselarm|schlierenfrei |
|---|---|
| Farbe: | rosa |
| Farbe: | rosa |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 290 g/m² |
| Herstellerlink: | http://www.edibaur.com/de.html |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edi Clean |
| Massen: | 40 x 40 cm |
| Material: | Mikrofaser (Polyester, Polyamid) |
| Original Hersteller Nr.: | 94070.2-05 |
| Produkttyp: | Reinigungstücher |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Waschbarkeit: | bis 95°C |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.