Contini
CONTINI Kabelmanagement zu Contini Hubtischen
weiss, Metall, 80 x 12 x 10 cm
Produktnummer: 59461
CONTINI Kabelmanagement zu Contini Hubtischen
weiss, Metall, 80 x 12 x 10 cm
Produktnummer: 59461
Produktinformationen "CONTINI Kabelmanagement zu Contini Hubtischen"
KabelkanalMit dem Kabelmanagement für den CONTINI Hubtisch bleibt der Arbeitsplatz ordentlich und aufgeräumt. Die durchdachte Konstruktion sorgt dafür, dass Kabel sicher verstaut und nicht mehr im Weg sind. Dank der einfachen Montag
| Breite: | 35 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://coldtec.ch/ |
| Höhe: | 10 cm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Contini |
| Massen: | 80 x 12 x 10 cm |
| Material: | Metall |
| Original Hersteller Nr.: | 110883 |
| Produkttyp: | Zubehör |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.