BulkySoft
CARRARAProfessional Spender für Papierwischtücher Essentia Maxi
weiss, Zellstoff, 22 cm x 60 lfm, 200 Blatt
Produktnummer: 52936
CARRARAProfessional Spender für Papierwischtücher Essentia Maxi
weiss, Zellstoff, 22 cm x 60 lfm, 200 Blatt
Produktnummer: 52936
Produktinformationen "CARRARAProfessional Spender für Papierwischtücher Essentia Maxi"
PREMIUM - Papierwischtücher MiniDie BulkySoft Putztuchrollen bestehen aus Zellstoff und können vielerorts eingesetzt werden. Sie sind saugstark, reissfest und besonders angenehm in ihrer Anwendung.SaugstarkReissfestAngenehmInnenabro
| Blattgrösse: | 22 x 30 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | CarraraProfessional |
| Massen: | 22 cm x 60 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 80 96610.0 |
| Pro Rolle: | 200 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | Microprägung |
| Rollentyp: | Mini |
| Verpackungseinheit: | 9 Rollen |
| Ø Kern: | 5.0 cm |
| Ø Rolle: | 12.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.