No Name
Bürodrehstuhl Comfort R Deluxe inkl. Armlehnen, dunkelblau
dunkelblau, inkl. höhenverstellbaren Armlehnen
Produktnummer: 8583
Bürodrehstuhl Comfort R Deluxe inkl. Armlehnen, dunkelblau
dunkelblau, inkl. höhenverstellbaren Armlehnen
Produktnummer: 8583
Produktinformationen "Bürodrehstuhl Comfort R Deluxe inkl. Armlehnen, dunkelblau"
Sitzhöhe 430-520 mmSitzbreite 460 mmSitztiefe 420 mmRückenlehnenhöhe 490-560 mmGewicht 16 kg
| Farbe: | dunkelblau |
|---|---|
| Garantie: | 36 |
| Herstellerlink: | de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Max. Belastungsgewicht: | 110 kg |
| Rückenlehnenhöhe: | 49.5 - 57.5 cm |
| Sitzbreite: | 47 cm |
| Sitzhöhe: | 44 - 53 cm |
| Sitztiefe: | 44.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.