No Name
Bürodrehstuhl Comfort NET, anthrazit
anthrazit, Fusskreuz schwarz
Produktnummer: 3683
Bürodrehstuhl Comfort NET, anthrazit
anthrazit, Fusskreuz schwarz
Produktnummer: 3683
Produktinformationen "Bürodrehstuhl Comfort NET, anthrazit"
Sitzhöhe 420-540 mmSitzbreite 465 mmSitztiefe 430 mmRückenlehnenhöhe 620-685 mmGewicht: 13 kg
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Garantie: | 36 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Max. Belastungsgewicht: | 110 kg |
| Rückenlehnenhöhe: | 62 - 68.5 cm |
| Sitzbreite: | 46.5 cm |
| Sitzhöhe: | 42 - 54 cm |
| Sitztiefe: | 43 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.