Brother
Brother Labelprinter VC-500W
VC-500WZ1
Produktnummer: 9126
Brother Labelprinter VC-500W
VC-500WZ1
Produktnummer: 9126
Produktinformationen "Brother Labelprinter VC-500W"
VC-500W - FarbetikettendruckerDer erste kompakte Farbetiketten-Desktopdrucker von Brother ist eine Revolution auf dem Markt der Office-Etikettendrucker. Zum ersten Mal können Sie Etiketten in einer Farbkombination Ihrer Wahl drucken
| Druckauflösung: | 313 dpi |
|---|---|
| Lieferumfang: | Etikettendrucker, Farb-Etikettenrolle CZ-1004, Netzadapter, Reinigungsrolle CK-1000, USB-Kabel |
| Breite (exkl. Verpackung): | 113 mm |
| EAN/GTIN: | 4977766779265 |
| Geräteart: | Desktop |
| Gerätetyp: | Etikettendrucker |
| Gewicht (exkl. Verpackung): | 660 gr. |
| Höhe (exkl. Verpackung): | 96 mm |
| MPN: | VC500WZ1 |
| Maximale Druckgeschwindigkeit: | 8 mm / Sekunde |
| Modellserie: | VC |
| Modellvariante: | W |
| Name/Modell: | P-Touch Color VC-500 W |
| Produktart: | Drucker |
| Tiefe (exkl. Verpackung): | 116 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.