Kibernetik
Bockleiter mit 4 Stufen, Höhe geschlossen: 89 cm
max. Belastungsgewicht: 150kg, Marke Holmberg
Produktnummer: 7918
Bockleiter mit 4 Stufen, Höhe geschlossen: 89 cm
max. Belastungsgewicht: 150kg, Marke Holmberg
Produktnummer: 7918
Produktinformationen "Bockleiter mit 4 Stufen, Höhe geschlossen: 89 cm"
Garantie: 24 MonateNorm: EN131Höhe offen: 81 cmMaterial: Aluminium
| Garantie: | 24 |
|---|---|
| Herstellerlink: | https://coldtec.ch/holmberg-4s-bockleiter/ |
| Höhe offen: | 81 cm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Kibernetik |
| Masse (geschlossen): | 42 x 16.5 x 89 cm |
| Max. Belastungsgewicht: | 150 kg |
| Norm: | EN131 |
| Stufenbreite: | 30 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.