No Name
Besucherstühle ISO
Stoff schwarz/ Gestell Alusilber
Produktnummer: 10025
Besucherstühle ISO
Stoff schwarz/ Gestell Alusilber
Produktnummer: 10025
Produktinformationen "Besucherstühle ISO"
Der Besucherstuhl ISO ist mit einem widerstandsfähigen Bezugsstoff aus 100% Polyelefin bezogen. Für Ihre Gesundheit und Sicherheit: GS-zertifiziert. Stapelbar bis zu max. 12 Stühlen. Sitzhöhe: 48 cm, Sitzbreite: 47 cm, Rückenlehnenh
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 60 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Masse (BxTxH): | 82 x 54 x 56 cm |
| Sitzbreite: | 47 cm |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Sitztiefe: | 42 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.