No Name
Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (3'030 Stück)
weisslich, 37.5 x 50 cm, 22 g/m², einseitig glatt
Produktnummer: 1026
Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (3'030 Stück)
weisslich, 37.5 x 50 cm, 22 g/m², einseitig glatt
Produktnummer: 1026
Produktinformationen "Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (3'030 Stück)"
Zuverlässige Lösung im Lebensmittelbereich
Das Bäckerseidenpapier lebensmittelecht ist eine essenzielle Wahl für alle, die hygienisch und sicher arbeiten müssen. Mit den Massen von 37.5 x 50 cm bietet es eine ideale Grösse für vers
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | weisslich |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 22 g/m² |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 37.5 x 50 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 0122129 |
| Produkttyp: | Bäckerseidenpapier |
| Verpackungseinheit: | 12.5 kg (3'030 Stück) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.