No Name
Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (1'515 Stück)
weisslich, 75 x 100 cm, 22 g/m², einseitig glatt
Produktnummer: 1028
Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (1'515 Stück)
weisslich, 75 x 100 cm, 22 g/m², einseitig glatt
Produktnummer: 1028
Produktinformationen "Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (1'515 Stück)"
Vielseitige Verwendbarkeit im Gastgewerbe und Handel
Für Bäckereien und Gastronomiebetriebe bietet das Bäckerseidenpapier lebensmittelecht eine praktische Lösung zur sicheren Verpackung von Backwaren und Lebensmitteln. Mit den Mass
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | weisslich |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 22 g/m² |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 75 x 100 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 0122131 |
| Produkttyp: | Bäckerseidenpapier |
| Verpackungseinheit: | 12.5 kg (1'515 Stück) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.