No Name
Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (1'515 Stück)
weisslich, 50 x 75 cm, 22 g/m², einseitig glatt
Produktnummer: 1027
Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (1'515 Stück)
weisslich, 50 x 75 cm, 22 g/m², einseitig glatt
Produktnummer: 1027
Produktinformationen "Bäckerseidenpapier lebensmittelecht, 12.5 kg (1'515 Stück)"
Optimale Verpackungslösung für Bäckereien und Gastronomie
Für die Lagerung und den Transport von Lebensmitteln ist das Bäckerseidenpapier lebensmittelecht besonders geeignet. Durch die massen von 50 x 75 cm bietet es ausreichend Pl
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | weisslich |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 22 g/m² |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 50 x 75 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 0122130 |
| Produkttyp: | Bäckerseidenpapier |
| Verpackungseinheit: | 12.5 kg (1'515 Stück) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.