BulkySoft
BULYKSOFT Papierhandtücher Ultra Z-Falz, 2-lagig, weiss
weiss, Kunststoff
Produktnummer: 52939
BULYKSOFT Papierhandtücher Ultra Z-Falz, 2-lagig, weiss
weiss, Kunststoff
Produktnummer: 52939
Produktinformationen "BULYKSOFT Papierhandtücher Ultra Z-Falz, 2-lagig, weiss"
Der Essentia "Compact" Falthandtuchspender von Bulkysoft ist speziell für die Verwendung mit Multifold-Falthandtüchern (Z, V, C, W, M) konzipiert. Er besteht aus strapazierfähigem ABS-Kunststoff und ist in einer weissen Farbe gehalt
| Abmessung gefaltet: | 8 x 21.5 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 21.5 x 24 cm |
| Falzung: | Z-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Geeignet für / Modell: | Z-Falz|W-Falz|V-Falz|M-Falz|C-Falz |
| Herstellerlink: | https://bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 30.7 x 13.6 x 28.2 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 01349 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher-Spender |
| Prägung: | Microprägung |
| Verpackungseinheit: | 3'750 Blatt (25 x 150) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.