BulkySoft
BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 915 Blatt
Produktnummer: 52891
BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 915 Blatt
Produktnummer: 52891
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 36.50
|
| Bis 13 |
CHF 35.75
|
| Bis 230 |
CHF 35.05
|
| Ab 231 |
CHF 33.95
|
Produktinformationen "BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig, 6 Rollen"
Das BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig überzeugt durch seine hochwertigen Eigenschaften und ist speziell für den B2B-Bereich konzipiert. Hergestellt aus reinem Zellstoff, bietet dieses Toilettenpapier eine hohe Qualität
| Blattgrösse: | 9 x 35 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 9 cm x 320 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 80 65005.0 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 915 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Rollentyp: | Jumbo Maxi |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 6 cm |
| Ø Rolle: | 24.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.