BulkySoft
BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 320 m
Produktnummer: 18717
BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 320 m
Produktnummer: 18717
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 50.75
|
| Bis 13 |
CHF 49.75
|
| Bis 230 |
CHF 48.70
|
| Ab 231 |
CHF 47.20
|
Produktinformationen "BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi 2-lagig, 6 Rollen"
Das BULKYSOFT WC-Papier Premium Jumbo Maxi, 2-lagig, 6 Stück bietet eine optimale Lösung für hochfrequentierte Waschräume auf Campingplätzen, in Nachtclubs, Schulen und in Gebäuden mit alten Toiletten. Dieses WC-Papier besteht aus Z
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 9 cm x 320 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 80 65600.0 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Microprägung |
| Rollentyp: | Jumbo Maxi |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 7.6 cm |
| Ø Rolle: | 27.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.