BulkySoft
BULKYSOFT Papierhandtücher Comfort V-Falz, 2 -lagig, weiss
3'000 Blatt, 24 x 21 cm, Recycling
Produktnummer: 51131
BULKYSOFT Papierhandtücher Comfort V-Falz, 2 -lagig, weiss
3'000 Blatt, 24 x 21 cm, Recycling
Produktnummer: 51131
Produktinformationen "BULKYSOFT Papierhandtücher Comfort V-Falz, 2 -lagig, weiss"
Die BULKYSOFT Papierhandtücher Comfort V-Falz, 2-lagig, weiss, sind aus hochwertigem Recycling-Papier gefertigt, wodurch sie eine umweltfreundliche Wahl für Büros, Gaststätten und andere professionelle Umgebungen darstellen. Mit ein
| Abmessung gefaltet: | 10.5 x 24 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24 x 21 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | Blauer Engel|EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 24 x 21 cm |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 80 84571.0 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'000 Blatt (12 x 250) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.