BulkySoft
BULKYSOFT Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig, weiss
3'000 Blatt, 24 x 21 cm, Zellstoff
Produktnummer: 52778
BULKYSOFT Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig, weiss
3'000 Blatt, 24 x 21 cm, Zellstoff
Produktnummer: 52778
Produktinformationen "BULKYSOFT Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig, weiss"
Die BULKYSOFT Classic Papierhandtücher V-Falz erfüllen hohe Ansprüche an Hygiene und Komfort. Mit einer Grösse von 24 × 21 cm, gefaltet auf 10.5 × 24 cm, sind sie optimal für den Einsatz in hochfrequentierten Bereichen. Jede Verpack
| Abmessung gefaltet: | 10.5 x 24 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24 x 21 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://bulkysoft.com/de/ |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 24 x 21 cm |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 80 84584.0 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 3'000 Blatt (12 x 250) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.