BulkySoft
BULKYSOFT Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig, weiss
3'000 Blatt, 24 x 21 cm, Zellstoff
Produktnummer: 28455
BULKYSOFT Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig, weiss
3'000 Blatt, 24 x 21 cm, Zellstoff
Produktnummer: 28455
Produktinformationen "BULKYSOFT Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig, weiss"
Die BULKYSOFT 84490 Papierhandtücher Classic V-Falz, 2-lagig in Weiss bieten mit ihrer praktischen Abmessung von 24 x 21 cm sowohl im offenen als auch im gefalteten Zustand (10.5 x 24 cm) eine optimale Handhabung. Die 2-lagige Zells
| Abmessung gefaltet: | 10.5 x 24 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 24 x 21 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 40 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 84490 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Prägung: | Microprägung |
| Verpackungseinheit: | 3'000 Blatt (15 x 200) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.