BulkySoft
BULKYSOFT Bodenspender für Papierwischtücher Maxi
blau, Recycling, 360 lfm, 1'000 Blatt
Produktnummer: 54717
BULKYSOFT Bodenspender für Papierwischtücher Maxi
blau, Recycling, 360 lfm, 1'000 Blatt
Produktnummer: 54717
Produktinformationen "BULKYSOFT Bodenspender für Papierwischtücher Maxi"
Die BULKYSOFT Papierwischtücher Comfort Maxi 3-lagig sind die ideale Wahl für anspruchsvolle B2B-Kunden, die Wert auf Effizienz und Nachhaltigkeit legen. Hergestellt aus Recyclingmaterial, verbinden diese Wischtücher Umweltfreundlic
| Blattgrösse: | 36 x 36 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | Blauer Engel|EU Ecolabel |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 36 cm x 360 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 80 55943.0 |
| Pro Rolle: | 1'000 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | Microprägung |
| Rollentyp: | Maxi |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 7.1 cm |
| Ø Rolle: | 38 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.