BulkySoft
BULKYSOFT Ärzterolle Premium 2-lagig, 60 cm x 70 lfm, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 60 x 38 cm, 185 Blatt, 16.5 g/m²
Produktnummer: 48259
BULKYSOFT Ärzterolle Premium 2-lagig, 60 cm x 70 lfm, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 60 x 38 cm, 185 Blatt, 16.5 g/m²
Produktnummer: 48259
Produktinformationen "BULKYSOFT Ärzterolle Premium 2-lagig, 60 cm x 70 lfm, 6 Rollen"
Zuverlässig und komfortabel im medizinischen Bereich
Die Ärzterolle Premium von BULKYSOFT, bekannt für ihre hohe Qualität, besteht aus 100 % Zellstoff und ist damit besonders hautfreundlich. Mit einer Blattgrösse von 38 x 60 cm und
| Blattgrösse: | 38 x 60 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 16.5 g/m² |
| Herstellerlink: | https://bulkysoft.com/de/ |
| Labels: | EU Ecolabel|PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BulkySoft |
| Massen: | 60 cm x 70 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 76510 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 185 Blatt |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Prägung: | Microprägung |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 5.1 cm |
| Ø Rolle: | 14.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.