Büroline
BÜROLINE Whiteboard 100 × 200 cm
Produktnummer: 21016
BÜROLINE Whiteboard 100 × 200 cm
Produktnummer: 21016
Produktinformationen "BÜROLINE Whiteboard 100 × 200 cm"
WhiteboardModernes Whiteboard in schlichtem, elegantem Design. Magnethaftend, mit Boardmarkern beschreibbar und trocken oder feucht abwischbar. Mit eloxiertem Aluminium-Rahmen und abgerundeten Kunststoffecken mit Abdeckkappen zur ve
| Breite: | 2'000 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | abwischbar |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Höhe: | 1000 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Büroline |
| Massen: | 100 x 200 cm |
| Oberfläche: | lackierter Stahl |
| Original Hersteller Nr.: | 651802 |
| Produkttyp: | Whiteboard |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.