Büroline
BÜROLINE Mausmatte mit Handgelenkauflage
schwarz - 23 x 20.5 cm
Produktnummer: 49107
BÜROLINE Mausmatte mit Handgelenkauflage
schwarz - 23 x 20.5 cm
Produktnummer: 49107
Produktinformationen "BÜROLINE Mausmatte mit Handgelenkauflage"
Rutschfeste Ergonomische Mausmatte mit HandgelenkauflageDie Ergonomische Mausmatte ist dank der Gelauflage perfekt zur Schonung Ihres Handgelenkes gemacht. Dadurch wird ein angenehmes arbeiten über längere Zeit ohne Beschwerden mögl
| Breite: | 230 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 205 mm |
| Marke: | Büroline |
| Massen: | 230 x 205 mm |
| Material: | Mikrofaser (Polyester, Polyamid) |
| Original Hersteller Nr.: | 392653 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.