Büroline
BÜROLINE Mausmatte 21.9 x 18 cm
schwarz
Produktnummer: 16690
BÜROLINE Mausmatte 21.9 x 18 cm
schwarz
Produktnummer: 16690
Produktinformationen "BÜROLINE Mausmatte 21.9 x 18 cm"
MausmatteDie rutschfeste Mausmatte hat eine strapazierfähige Textiloberfläche, welche einen präzisen Lauf der Maus ermöglicht.
| Breite: | 219 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Höhe: | 2 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 180 mm |
| Marke: | Büroline |
| Massen: | 219 x 180 x 2 mm |
| Material: | Textil |
| Original Hersteller Nr.: | 663383 |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.