Brother
BROTHER P-TOUCH DK-22214 Endlosetikettenrolle
12 mm x 30.48 m, QL-500/550 Papier Rolle
Produktnummer: 3020
BROTHER P-TOUCH DK-22214 Endlosetikettenrolle
12 mm x 30.48 m, QL-500/550 Papier Rolle
Produktnummer: 3020
Produktinformationen "BROTHER P-TOUCH DK-22214 Endlosetikettenrolle"
DK-TAPE - EndlosetikettenrollenDa Sie die Länge der Etiketten selbst bestimmen, können Sie mit der Endlosetikettenrolle hochwertige Etiketten in verschiedenen Grössen und Formen drucken.Hochwertige Original Endlosetikettenrolle von
| Bandfarbe: | weiss |
|---|---|
| Breite (Band): | 12 mm |
| Eigenschaften: | permanent |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.brother.ch/de-ch |
| Kompatible Drucker: | P-Touch QL 820 Series, P-Touch QL 570, P-Touch QL 1060 NX, P-Touch QL 1110 Series, P-Touch QL 820 NWBc, P-Touch QL 810 Series, P-Touch QL 720 NW, P-Touch QL 1110, P-Touch QL 600, P-Touch QL 560 VP, P-Touch QL 1100 NWBC, P-Touch QL 710 W, P-Touch QL 500 Se, P-Touch QL 1100 C, P-Touch QL 1050, P-Touch QL 700, P-Touch QL 710 Series, P-Touch QL 580 N, P-Touch QL 1115 NWB, P-Touch QL 1110 NWBc, P-Touch QL 500 A, P-Touch QL 800, P-Touch QL 820 NW, P-Touch QL 1100, P-Touch QL 1060 N, P-Touch QL 600 B, P-Touch QL 1, P-Touch QL 1100 C, P-Touch QL 1050, P-Touch QL 700, P-Touch QL 710 Series, P-Touch QL 580 N, P-Touch QL 1115 NWB, P-Touch QL 1110 NWBc, P-Touch QL 500 A, P-Touch QL 800, P-Touch QL 820 NW, P-Touch QL 1100, P-Touch QL 1060 N, P-Touch QL 600 B, P-Touch QL 1, P-Touch QL 1100 Series, P-Touch QL 710 WSP, P-Touch QL 1110 NWB, P-Touch QL 810 Wc, P-Touch QL 600 R, P-Touch QL 550, P-Touch QL 1110, P-Touch QL 600, P-Touch QL 560 VP, P-Touch QL 1100 NWBC, P-Touch QL 710 W, P-Touch QL 500 Series, P-Touch QL 580, P-Touc |
| Losgröße: | 1 |
| Länge (Band): | 30.48 m |
| Marke: | Brother |
| Massen: | 12 x 30.48 mm |
| Material: | Papier |
| Original Hersteller Nr.: | DK-22214 |
| Schriftfarbe: | schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...