Brother
BROTHER CZ-1004 Endlos-Etikettenrolle, 25 mm x 5 m
weiss, VC-500W Compact Label Printer
Produktnummer: 16601
BROTHER CZ-1004 Endlos-Etikettenrolle, 25 mm x 5 m
weiss, VC-500W Compact Label Printer
Produktnummer: 16601
Produktinformationen "BROTHER CZ-1004 Endlos-Etikettenrolle, 25 mm x 5 m"
CZ - Endlos-EtikettenDie BROTHER CZ Endlos-Etikettenrolle ermöglicht es, farbige Etiketten für einen grossen Umfang an Beschriftungsmöglichkeiten zu drucken.Erstellen Sie individuelle Etiketten für ihr Unternehmen. Auch ideal für Pr
| Bandfarbe: | weiss |
|---|---|
| Breite (Band): | 25 mm |
| Etikettentyp: | Endlosetikette |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.brother.ch/de |
| Kompatible Drucker: | VC-500 W |
| Losgröße: | 1 |
| Länge (Band): | 5 m |
| Marke: | Brother |
| Massen: | 25 mm x 5 m |
| Original Hersteller Nr.: | CZ1004 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.