Brother
BROTHER CZ-1002 12 mm wide ribbon for VC-500W CZ1002
Produktnummer: 12615
BROTHER CZ-1002 12 mm wide ribbon for VC-500W CZ1002
Produktnummer: 12615
Produktinformationen "BROTHER CZ-1002 12 mm wide ribbon for VC-500W CZ1002"
CZ - Endlos-EtikettenDie BROTHER CZ Endlos-Etikettenrolle ermöglicht es, farbige Etiketten für einen grossen Umfang an Beschriftungsmöglichkeiten zu drucken.Erstellen Sie individuelle Etiketten für ihr Unternehmen. Auch ideal für Pr
| Bandfarbe: | weiss |
|---|---|
| Breite (Band): | 12 mm |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.brother.ch/de |
| Kompatible Drucker: | VC-500 W |
| Losgröße: | 1 |
| Länge (Band): | 5 m |
| Marke: | Brother |
| Original Hersteller Nr.: | CZ1002 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.