BLUE4EST
BLUE4EST Thermorollen 80 mm x 79 m, 5 Stück
blau, Ø 73 mm / 12 mm, phenolfrei, 48 g/m2
Produktnummer: 49532
BLUE4EST Thermorollen 80 mm x 79 m, 5 Stück
blau, Ø 73 mm / 12 mm, phenolfrei, 48 g/m2
Produktnummer: 49532
Produktinformationen "BLUE4EST Thermorollen 80 mm x 79 m, 5 Stück"
Hochwertiges Thermopapier für langlebige Druckergebnisse
Mit den BLUE4EST Thermorollen wird eine zuverlässige Druckqualität geboten, die auch ohne chemische Zusätze auskommt. Dank der patentierten Technologie kann auf Farbbildner u
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 48 g/m² |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BLUE4EST |
| Massen: | 80 mm x 79 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 10858193 |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 73 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.