BLUE4EST
BLUE4EST Thermorollen 57 mm x 9 m, 5 Stück
Ø 30 mm / 12 mm, umweltfreundlich, phenol- & BPA-frei, 52 g/m²
Produktnummer: 49604
BLUE4EST Thermorollen 57 mm x 9 m, 5 Stück
Ø 30 mm / 12 mm, umweltfreundlich, phenol- & BPA-frei, 52 g/m²
Produktnummer: 49604
Produktinformationen "BLUE4EST Thermorollen 57 mm x 9 m, 5 Stück"
Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit kombiniert
Die BLUE4EST Thermorollen bieten eine umweltfreundliche Alternative zu herkömmlichem Thermopapier, indem sie vollständig auf chemische Zusätze verzichten. Dank der patentierten Tec
| Eigenschaften: | phenolfrei|BPA-frei |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 52 g/m² |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | BLUE4EST |
| Massen: | 57 mm x 9 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 10775080 |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 30 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.