No Name
Aluminiumfolie 13 my, 4 Rollen
45 cm x 150 lfm, Ø Rolle 5 cm, Ø Kern 4 cm
Produktnummer: 1311
Aluminiumfolie 13 my, 4 Rollen
45 cm x 150 lfm, Ø Rolle 5 cm, Ø Kern 4 cm
Produktnummer: 1311
Produktinformationen "Aluminiumfolie 13 my, 4 Rollen"
Hochwertige Aluminiumfolie für vielseitige Einsätze
Die Aluminiumfolie ist ein unverzichtbarer Helfer in der Gastronomie und im Büroalltag. Mit einer Breite von 45cm und einer Länge von 150m pro Rolle bietet sie ausreichend Materia
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Folienstärke: | 13 Mikron |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 45 cm x 150 m |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 141514 |
| Produkttyp: | Aluminiumfolie |
| Verpackungseinheit: | 4 Rollen |
| Ø Kern: | 4 cm |
| Ø Rolle: | 5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.