No Name
Aluminiumfolie 12 my, 4 Rollen
30 cm x 150 lfm, Ø Rolle 5.2 cm, Ø Kern 4.2 cm
Produktnummer: 1312
Aluminiumfolie 12 my, 4 Rollen
30 cm x 150 lfm, Ø Rolle 5.2 cm, Ø Kern 4.2 cm
Produktnummer: 1312
Produktinformationen "Aluminiumfolie 12 my, 4 Rollen"
Zuverlässige Verpackungslösung für vielfältige Anwendungen
Mit der Aluminiumfolie von hoher Qualität werden vielseitige Anforderungen im professionellen Umfeld erfüllt. Die Folie misst 30 cm in der Breite und bietet mit einer Länge
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Folienstärke: | 12 Mikron |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 30 cm x 150 m |
| Material: | Aluminium |
| Original Hersteller Nr.: | 131515 |
| Produkttyp: | Aluminiumfolie |
| Verpackungseinheit: | 4 Rollen |
| Ø Kern: | 4.2 cm |
| Ø Rolle: | 5.2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.