DENI
Airlaid Tischtuchpapier schwarz, 120 cm x 50 m
schwarz, 120 cm x 50 lfm, Airlaid
Produktnummer: 1195
Airlaid Tischtuchpapier schwarz, 120 cm x 50 m
schwarz, 120 cm x 50 lfm, Airlaid
Produktnummer: 1195
Produktinformationen "Airlaid Tischtuchpapier schwarz, 120 cm x 50 m"
Durchmesser: 14.5cm, Kern Durchmesser: 3.5cm, unperforiert, Karton = 1 Rolle
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Labels: | PEFC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Deni |
| Massen: | 120 cm x 50 m |
| Material: | Airlaid |
| Motiv: | nein |
| Original Hersteller Nr.: | 87319 |
| Produkttyp: | Tischtuchrolle |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 3.5 cm |
| Ø Rolle: | 14.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.