Ampri
AMPRI Einmal-Medizinbecher Med-Comfort Basic 30 ml, 80 Stück
grün, PP, mit Graduierung ml, unzerbrechlich
Produktnummer: 53294
AMPRI Einmal-Medizinbecher Med-Comfort Basic 30 ml, 80 Stück
grün, PP, mit Graduierung ml, unzerbrechlich
Produktnummer: 53294
Produktinformationen "AMPRI Einmal-Medizinbecher Med-Comfort Basic 30 ml, 80 Stück"
Vielseitiger Einsatz in medizinischen Einrichtungen
Der AMPRI Einmal-Medizinbecher Med-Comfort Basic bietet eine flexible Lösung für medizinische Anwendungen. Dank seiner Graduierung von 5 bis 30 ml lassen sich Flüssigkeiten präzis
| Artikelinfo: | graduiert 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 ml |
|---|---|
| Eigenschaften: | unsteril|unzerbrechlich |
| Farbe: | grün |
| Farbe: | grün |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.ampri.de/pp-einmal-medizinbecher-30-ml-graduiert-gruen-med-comfort-basic-nachhaltig-prod |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Ampri |
| Massen: | Ø 26 / 38 x 42 mm |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Original Hersteller Nr.: | 09175-GRÜN |
| Produkttyp: | Einmal-Medizinbecher |
| Verpackungseinheit: | 80 Stück |
| Volumen: | 30 ml |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.